Rue de Hinterzarten 68420 Eguisheim
06 19 31 82 64
Foyer Club Saint Léon Eguisheim
Basket - Gymnastique - Tennis de table - Musculation
Date Heures Équipes Arbitrage Table de marque /Chrono
Sam 13/01 16H45 Poussins HUMBRECHT Nicolas BENOIT Nicolas
DIENER Victor
  20H15 DM2 OFFICIELS BAUMANN Luc
FAUVIAUX Régis
         
Sam 20/01 13H45 M-Poussins DENOMMEY Arnaud MULL Hugo
MADENE Oliver
  15H15 Poussines MONNIER Gérald HAUSHERR Catherine
ELBLING Victor
  16H45 Minimes M OFFICIEL ou
WEBER Louis
WERHLE Ninon
TEKIN VURAL Gulden
  18H15 DF2 OFFICIELS SINGLETON Maxime
BORSUK Nicolas
  20H15 R2M OFFICIELS OFFICIELS
         
Dim 21/01 10h15 Benjamines EHRSAM Yves BEYL Arnaud
WOLF Maxim
  13H45 Minimes F OFFICIEL ou
GIORGIUTTI David
ALVAREZ Alexandre
MEYER Fred
  15H15 DM3 OFFICIELS MARZOLF Mathilde
KAMMERER Mélissa
         
Sam 27/01 15H15 Benjamins ARNOULT Gaspard WARTH Quentin
HAUSHERR Tina
  16H45 Cadets OFFICIELS HAUSHERR Emmie
BECKER Mattias
  18H15 DF2 OFFICIELS DREYER Julien
TROMMENSCHLAGER Vincent
  20H15 DM3 OFFICIELS BAKTHI Leila
GROELL Héléna
         
Sam 03/02 13H45 Benjamins HELDERLE Félix KURY Elise
CORSET Johana
  16H45 Minimes F OFFICIEL ou
HUSSHERR Mathieu
SCHNEIDER Urbain
WALTER Materne
  18H15 Minimes M OFFICIEL ou
WALTER Materne
HUSSHERR Mathieu
BOMBENGER Chloé
  20H15 R2M OFFICIELS OFFICIELS
      En attente de Dérogation pour le 03/03
         
Dim 04/02 13H45 M-Poussins FREUDENREICH J.A
GEISMAR Mathis
BENOIT Nicolas
BAUMANN Jade
  15H15 Poussines FIX J.B WOLF Frank
VONTHRON Pierre
         
Sam 10/02 13H45 Benjamines ALAFACI J.C SCHUELLER Delphine
VIEILLARD Cléa
  15H15 Minimes F DENOMMEY Arnaud
GEISMAR Mathis
BAUMANN Luc
BAINIER Hugo
  16H45 Cadets OFFICIELS BAUMANN Luc
LAGARDE Jeanne
         
Sam 17/02 16H45 Poussins HUMBRECHT Maxime HUMBRECHT Nicolas
JOLY LAURENT Valentin
  18H15 DM2 OFFICIELS UMHAUER Eric
TROMMENSCLAGER Vincent
  20H15 DM3 OFFICIELS MAILLOT Justine
HAUSHERR Emmie
         
Dim 18/02 13H45 DF2 OFFICIELS FIX J.B
VONTHRON Pierre
         
Sam 03/03 20H15 R2M Attente dérogation Du Sam 03/02
         
Sam 17/03 13H45 Benjamins VONTHRON Jean Luc BETTINGER Rémy
WARTH Quentin
  15H15 M-Poussins BANNWARTH Thomas KURY Elise
KURY Léo
  16H45 Poussines BANNWARTH Thomas
ARNOULT Gaspard
HAUSHERR Catherine
WEINBRENNER Quentin
  18H15 Cadets OFFICIELS ENDLE Antoine
GIORGIUTTI David
  20H15 DM3 OFFICIELS BAUMANN Luc
SARA Quentin
         
Dim 18/03 10H15 Minimes M OFFICIEL ou
DUPONT Clément
WOLF Frank
BAUMANN Gaëlle
         
Sam 24/03 13H45 M-Poussins SCHWAB Paul BAUMANN Luc
BAUMANN Gaëlle
  15H15 Poussines SCHWAB Paul BAUMANN Luc
HAUSHERR Lucrèce
  16H45 Benjamines HELDERLE Félix BAUMANN Luc
HAUSHERR Marie Claire
  20H15 R2M OFFICIELS OFFICIELS
         
Dim 25/03 10h15 Cadets OFFICIELS CLOYSIL Christel
WITSCHULA Maxime
  13H45 Benjamins BEYL Arnaud
GEISMAR Mathis
BETTINGER Rémy
WEHRLE Ninon
  15H15 Minimes F PERRIN Manu
DENOMMEY Arnaud
HAUSHERR Tina
VONTHRON Paul
  16h45 DM2 OFFICIELS KAMMERER Mélissa
MARZOLF Mathilde
         
Lun 26/03 20H15 DF2 OFFICIELS BAUMAN Luc
/
         
Sam 07/04 16H45 Poussins BORSUK Nicolas BENOIT Nicolas
SINGLETON Maxime
  20H15 DM3 OFFICIELS MOELLINGER Mireille
BAUMANN Luc
         
Sam 14/04 13H45 M-Poussins WETTLY Patrick GROELL Helena
KHAN Rehan
  15H15 Poussines WETTLY Patrick HAUSHERR Catherine
BAUMANN Gaëlle
  16H45 Benjamines ALAFAI J.C VILLERS Thomas
GIORGIUTTI Laure
  18H15 Minimes F OFFICIEL ou
COLLOT Romain
VILLERS Thomas
GIORGIUTTI Laure
  20H15 R2M OFFICIELS OFFICIELS
         
Dim 15/04 14h15 Poussins COLLOT Romain EHRSAM Yves
BOMBENGER Chloé
         
Sam 21/04 15h15 Benjamines FREUDENREICH J.A SCHUELLER Delphine
TEKIN VURAL Gulden
  20H15 DM3 OFFICIELS BAKHTI Leila
MAILLOT Justine
         
Sam 05/05 13H45 M-Poussins BANNWARTH Thomas BAUMANN Luc
GUTH Victor
  15H15 Poussines HUMBRECHT Maxime ALVAREZ Alexandre
KAHN Nael
  16H45 Minimes M OFFICIEL ou
HELDERLE Félix
WOLF FRANK
GARIOUX Xavier
  18H15 Cadets OFFICIELS FAUVIAUX Régis
LEHMANN Lucas
  20H15 DM2 OFFICIELS THIBAUD Eric
GALATI Maxime
         
Sam 12/05 13H45 Poussins MADENE Olivier MONNIER Gérald
ULRICH Elise
  15H15 Benjamines MULL Hugo SCHUELLER Delphine
CORSET Julie
  16H45 Minimes F OFFICEL ou
ENDLE Antoine
KAMMERER Mélissa
CISERI Julie
         
Sam 19/05 20H15 R2M OFFICIELS OFFICIELS
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

LIens classements feminins ffbb

 

Liens classements
mini-poussins