Rue de Hinterzarten 68420 Eguisheim
06 19 31 82 64
Foyer Club Saint Léon Eguisheim
Basket - Gymnastique - Tennis de table - Musculation
Date Heure Equipe Arbitrage Table de Marque - Chrono
Sam 23/09 20h15 DM2 OFFICIELS BAUMANN Luc
VORBURGER Henri
         
Sam 30/09 13h45 Minimes M HUMBRECHT Maxime BAUMANN Luc
BOMBENGER Chloé
  15H15 Minimes F HUMBRECHT Maxime BAUMANN Luc
DIENER Victor
  16H45 Cadets FREUDENRICH J.A BAUMANN Luc
LAGARDE Jeanne
  18H15 DM3 OFFICIELS BAUMANN Luc
WERHLE NinonHELDERLE Félix
  20H15 DF2 OFFICIELS BAUMANN Luc
HELDERLE Félix
         
Dim 01/10 09h45 Benjamins VONTHRON Pierre BAUMANN Luc
MARIE Jo
  13h45 Poussines GIORGIUTTI David BAUMANN Luc
BAUMANN Gaëlle
         
Sam 07/10 13H45 M-Poussins BANNWARTH Thomas ALVAREZ Alex Baumann Luc
WITSCHULA Maxime
Match reporté
Merc. 15/11
  Poussines ENDLE Antoine VONTHRON Paul
HAUSHERR Emmie
  16H45 Benjamins HUMBRECHT Nicolas ENDLE Antoine BAUMANN Luc
HAUSHERR Marie Claire
  20H15 R2M OFFICIELS OFFICIELS
         
Sam 14/10 16H45 Benjamines VORBURGER Henri SCHUELLER Delphine
WOLF Maxim
  20H15 R2M OFFICIELS OFFICIELS
         
Sam 21/10 20H15 R2M OFFICIELS OFFICIELS
         
Sam 04/11 13H45 Benjamins FIX Jean Baptiste BAUMANN Luc
HAUSHERR Lucrèce
  15H15 Benjamines WETTLY Patrick BAUMANN Luc
BECKER Mattias
  16H45 Poussins WETTLY Patrick BAUMANN Luc
BAUMANN Gaëlle
Reporté au 25/11   DF2 OFFICIELS SCHUELLER Yannick
WEBER Louis
  18H15 DM2 OFFICIELS HAUSHERR Tina
MAILLOT Justine
         
Sam 11/11 13H45 M-Poussins SCHWAB Paul UMHAUER Eric
DREYER Julien
  15H15 Poussines   GROEL Helena
GEISMAR Mathis
Match reporté le
25/11
20H15 DM3 OFFICIELS HUSSHERR Mathieu
VILLERS Thomas
         
Mer 15/11 16h15 Poussines   Baumann Luc
Haussherr Lucrèce
         
Sam 18/11 13H45 Benjamins FAUVIAUX Régis MULL Hugo
WARTH Quentin
  15H15 Poussins MULL Hugo FAUVIAUX Régis
ALAFACI J-C
  16H45 Minimes F ALAFACI J-C TROMMENSCHLAGER Vincent
ARNOULT Gaspard
  18H15 Cadets OFFICIELS BEYL Arnaud
BORSUK Nicoals
  20H15 R2M OFFICIELS OFFICIELS
         
Sam 25/11 13H45 Poussines HELDERLE Félix BAUMANN Luc
CISERI Julie
  15H15 Benjamines HELDERLE Félix BAUMANN Luc
BAHKTI Leila
  18H15 DF2 OFFICIELS SCHUELLER Yannick
WEBER Louis
  20H15 DM3 OFFICIELS HUSSHERR Mathieu
BAUMANN Luc
         
Sam 02/12 15H15 Poussins GIORGIUTTI David HUMBRECHT Nicolas
BOMBENGER Chloé
  16H45 Minimes F MEYER Frédéric HAUSHERR Tina
WEHRLE Ninon
  18H15 Cadets OFFICIELS ALVAREZ Alexandre
FIX J-B
  20H15 DM2 OFFICIELS ENDLE Antoine
VONTHRON Pierre
         
Dim 03/12 13H45 Minimes M EHRSAM Yves GROELL Helena
MAILLOT Justine
  15H15 DF2 OFFICIELS BAUMANN Luc
LEHMANN Lucas
         
Sam 09/12 13H45 M-Poussins BANNWARTH Thomas PERRIN Manu
JOLY LAURENT Valentin
  15H15 Benjamins MADENE Olivier TROMMENSCHLAGER Vincent
UMHAUER Eric
  16H45 Poussins MADENE Olivier VILLERS Thomas
FREUDENREICH Julien-Arthur
  18H15 DF2 OFFICIELS WALTER Materne
THIBAUD Eric
  20H15 R2M OFFICIELS OFFICIELS
         
Dim 10/12 15H15 DM3 OFFICIELS COLLOT Romain
MOELLINGER Mireille
         
Sam 16/12 15H15 M-Poussins BANNWARTH Thomas BEYL Arnaud
BORSUK Nicolas
  16H45 Minimes F ALAFACI J-C EHRSAM Yves
SCHNEIDER Urbain
  18H15 Minimes M DUPONT Clément HUSSHERR Matthieu
WEBER Louis
  20H15 R2M OFFICIELS OFFICIELS
         
Dim 17/12 15H15 Cadets OFFICIELS VILLERS Thomas
PERRIN Manu
         
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

LIens classements feminins ffbb

 

Liens classements
mini-poussins