Rue de Hinterzarten 68420 Eguisheim
06 30 08 33 12
Foyer Club Saint Léon Eguisheim
Basket - Gymnastique - Tennis de table - Musculation
  Dates Heure Equipes Arbitrages Arbitrages Réel Table de Marque Table de Marque Réel
Sam 04-avr 13h45 Poussins 2 MERIAN Aurèle   BEYL Arnaud
PRAZ Salomé
BOURASSI Chiara
    15h15 Benjamines Officiel ou
WOLF Maxim
  BURKHART Lucien
SCHNEIDER Urbain
 
    16h45 Cadets Officiel ou
FIX Jean Baptiste
  GIORGIUTTI David
BAUMANN Jade
 
    18h15 Seniors 3 Officiel ou
MONNIER Gérald
  PERRIN Emmanuel
MARTINET Thibaut
 
               
Dim 05-avr 16h45 Seniors 2 Officiel   Officiel  
               
Sam 25-avr 13h45 Mini Poussins 2 BANNWARTH Thomas
ULRICH Elise
  TUGLER Lucas
CISERI Julie
 
    15h15 Mini Poussins 1 SAMARDZIC Michel
ULRICH Romain
  BAUMANN Luc
BAUMANN Jade
 
               
Dim 26-avr 15h15 Minimes F Officiel ou
SINGLETON Maxime
  BAUMANN Luc
JOLY LAURENT Valentin
 
    16h45 Minimes M Officiel ou
SINGLETON Maxime
  BAUMANN Luc
BAUMANN Gaelle
TISSERAND Karine
               
Sam 02-mai 13h45 Mini Poussins 2 TISSERAND Aymeric
CISERI Léa
  BELLAMY Olivier
HALLER Antoine
DELEMER Achil
    15h15 Benjamins Officiel ou
BOMBENGER Sébastien
  BORSUK Nicolas
FRANCESCHINI Antoine
 
    16h45 Minimes M Officiel ou
HUMBRECHT Nicolas
  DREYER Julien
GUTH Victor
 
    18h15 Seniors 3 Officiel ou
RAUB Guillaume
  DIRINGER Gregoire
JOLION Maxime
 
    20h15 Seniors 1 Officiel   Officiel  
               
Dim 03-mai 13h45 Minimes F Officiel ou
SCHUELLER Yannick
  EHRSAM Yves
WALTER Materne
 
    15h15 Cadets Officiel ou
FENDLER Cyprien
  EHRSAM Yves
FIX Jean baptiste
 
               
Sam 09-mai 20h15 Seniors 1 Officiel   Officiel  
               
Sam 16-mai 13h45 Mini Poussins 1 HUSSHERR Matthieu
WOLF Maia
  VILLERS Thomas
PETER Emma
PIERREL Lola
    15h15 Poussines WEBER Louis   VILLERS Thomas
GINGLINGER Camille
 
    16h45 Benjamines Officiel ou
DENOMMEY Arnaud
  DREYER Julien
BAINIER Hugo
 
    18h15 Seniors 4 Officiel ou
//////
  BOTTLAENDER Théodore
COLLOT Romain
 
    20h15 Seniors 2 Officiel   Officiel  
               
Sam 23-mai 13h45 Poussins 2 TUGLER Lucas
HOUTMANN Julien
  KUENY Baptiste
CHARETTE Paul Emile
PFISTERER Oscar
    15h15 Poussins 1 GIORGIUTTI David   KUENY Baptiste
DIENER Victor
 
    16h45 Cadets Officiel ou
FREUDENREICH Julien Arthur
  COSMO Tanguy
MADER Thomas
 
    18h15 Seniors 4 Officiel ou
DUPONT Clément
  BOMBENGER Chloé
LAGARDE Jeanne
 
    20h15 Seniors F Officiel   Officiel  
               
Sam 30-mai 20h15 Seniors 1 Officiel   Officiel