Rue de Hinterzarten 68420 Eguisheim
06 19 31 82 64
Foyer Club Saint Léon Eguisheim
Basket - Gymnastique - Tennis de table - Musculation
        NOM Prénom NOM Prénom
Dates   Heures Equipes Arbitrage Table de Marque/Chrono
           
Sam 17-nov 13h45 Mini Poussins 1 SCHWAB Paul BENOIT Nicolas
BAUMANN Luc
    15h15 Mini Poussins 2 SCHWAB Paul KHAN Rehan
WARTH Quetin
    16h45 Poussines KURY Léo
TISSERAND Aymeric
HAUSHERR Catherine
WOLF Maxim
    18h15 Minimes 1 OFFICIEL
Ou HUMBRECHT Nicolas
HUMBRECHT Maxime
MONNIER Gérald
    20h15 DM2 OFFICIELS ERHAHRT Adèle
ERHAHRT Louise
           
Dim 18-nov 10h45 Cadets OFFICIEL
Ou MERIAN Aurèle
BAUMANN Luc
CLOYSIL Christel
    13h45 Minimes 2 OFFICIEL
Ou COLLOT Romain
BENOIT Nicolas
MAILLOT Justine
    15h15 Benjamines COLLOT Romain HAUSHERR Emmie
HAUSHERR Tina
           
Sam 24-nov 13h45 Poussins 1 BOMBENGER Yves HAUSHERR Lucrèce
HAUSHERR Tina
    18h15 DF2 OFFICIELS PERRIN Manu
SCHUELLER Yannick
    20h15 DM2 OFFICIELS BAUMANN Luc
HAUSHERR Emmie
           
Dim 25-nov 10h15 Minimes 1 OFFICIEL
Ou RISS Pierre Loup
BAUMANN Luc
CLOYSIL Christel
    13h45 Minimes F OFFICIEL
Ou WARTH Quentin
DREYER Julien
BAUMANN Luc
    15h15 Cadets OFFICIEL
Ou OUKROUM Hicham
BOMBENGER Chloé
LAGARDE Jeanne
           
Mer 28-nov 14h15 Poussins 2 LEHMANN Lucas BAUMANN Luc
GUTH Victor
           
Sam 01-déc 18h15 DF2 OFFICIELS HELDERLE Felix
MEYER Frederic
    20h15 DM2 OFFICIELS BAUMANN Luc
MEYER Fréderic
           
Sam 08-déc 13h45 Mini Poussins 2 BANNWARTH Thomas HUMBRECHT Nicolas
HUMBRECHT Maxime
    15h15 Poussines WETTLY Patrick HAUSHERR Catherine
BAUMANN Gaëlle
    16h45 Minimes 2 OFFICIEL
Ou WETTLY Patrick
FREUDENREICH Julien Arthur
TROMMENSCHLAGER Vincent
    18h15 DM3 OFFICIELS HUSSHERR Matthieu
WALTER Materne
    20h15 R2M OFFICIELS OFFICIELS
           
Dim 09-déc 10h15 Benjamines DENNOMEY Arnaud
GEISMAR Mathis
BAUMANN Luc
SCHUELLER Delphine
    13h45 Poussins 1 BOMBENGER Yves BAUMANN Luc
BOMBENGER Chloé
    15h15 Poussins 2 BOMBENGER Yves
LAGARDE Jeanne
BAUMANN Luc
ULRICH Elise
    16h45 DF2 OFFICIELS GALATI Maxime
ANDRES Françoise
           
Sam 15-déc 15h15 Cadets OFFICIEL
ou LANDMANN Thomas
WEINBREINER Quentin
BAUMANN Luc
    16h45 Minimes 2 OFFICIEL
Ou KHAN Rehan / LEHMANN Lucas
BENOIT Nicolas
GUTH Victor
    18h15 Minimes 1 OFFICIEL
Ou TUGLER Lucas
SCHUELLER Yannick
LORAZO Clément
    20h15 R2M OFFICIELS OFFICIELS
           
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

LIens classements feminins ffbb

 

Liens classements
mini-poussins